Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Arkadeninnenhof, signiert, datiert M. Sedlmayr 13, Öl/ Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |